Шухов Лаб объявил результаты конкурса постеров

Три победителя представят свои портфолио для итоговой оценки

С 17 октября по 8 ноября 2018 Шухов Лаб провёл дизайнерский конкурс. К участию приглашались студенты творческих специальностей для создания постера международной магистерской программы ВШУ «Прототипирование городов будущего». Всего было представлено 26 работ из Молдовы, Мексики, Турции, Белоруссии и разных городов России. Каждый участник предложил своё уникальное видение и оригинальную концепцию дизайна плаката.

Команда Шухов Лаб благодарит всех участников дизайнерского конкурса!

Жюри оценивало работы от 1 до 10 баллов. В финал вышли работы, которые в сумме набрали больше 20 баллов. По результатам голосования были определены три победителя с одинаковым количеством баллов – 24. Дальнейшее решение будет принято на основании портфолио победителей.

Финалисты

Жюри

Висенте Гуаярт архитектор, академический руководитель магистерской программы ВШУ «Прототипирование городов будущего»

Елена Митрофанова
архитектор, ведущий эксперт лаборатории экспериментального проектирования городов «Шухов Лаб»

Юрий Гулитов графический дизайнер, преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ, член Союза дизайнеров и Союза художников России

Свят Вишняков графический дизайнер, преподаватель в Высшей школе дизайна и bang bang education.