Студенты Школы архитектуры Бартлетт Университетского колледжа Лондона посетили Шухов Лаб

В Шухов Лаб произошла встреча студентов Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ и Школы архитектуры Бартлетт Университетского колледжа Лондона

Во вторник, 5 декабря, двадцать студентов из Школы архитектуры Бартлетт (Университетский колледж Лондона) вместе с проф. Маркосом Крузом, проф. Марьян Коллетти и Жавье Руизом Родригезом посетили Шухов Лаб Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ и встретились со студентами магистерской программы «Прототипирование городов будущего: город и технологии». Студенты с обеих сторон представили свои исследовательские проекты и в ходе дискуссии обменялись мнениями и идеями.

Следить за тем, как развиваются проекты студентов программы «Прототипирование городов будущего: город и технологии», можно на студенческих блогах.